Стерлеград » Общество » Россия с 21 сентября возобновляет авиасообщение с 4 странами: Испанией, Ираком, Кенией и Словакией

Россия с 21 сентября возобновляет авиасообщение с 4 странами: Испанией, Ираком, Кенией и Словакией

16:49, 21 сентября 2021  |  автор: Марат Кудеев
Россия с 21 сентября возобновляет авиасообщение с 4 странами:  Испанией, Ираком, Кенией и Словакией
Тематическое фото. © pixabay.com
Россия возобновляет авиасообщение с Испанией, Ираком, Кенией и Словакией с 21 сентября. Также планируется увеличить количество рейсов в уже открытые страны: Венгрию, Казахстан и Катар. 

Согласно информации, из Москвы в Багдад можно улететь дважды в неделю, как и в Малагу и Аликанте. В Мадрид и Барселону из Москвы можно улететь четыре раза в неделю.

В Кению можно будет летать дважды в неделю по маршруту Москва--Найроби. В Словакию можно будет летать четыре раза в неделю из Москвы и два раза из Санкт-Петербурга. Оба маршрута идут в Братиславу.

Также сообщается о возобновлении авиаперелетов из Пскова, Магадана, Читы и Мурманска в Турцию и Египет.

Кроме того, количество рейсов увеличилось и по другим маршрутам. Так из Санкт-Петербурга в Будапешт можно улететь четыре раза в неделю. По маршрутам из Москвы до Нур-Султана и Алма-Аты можно будет летать семь раз в неделю. Из Москвы в Караганду, Шымкент, Актау, Кустунай можно улететь раз в неделю, также, как и из Санкт-Петербурга в Нур-Султан. Кроме того, один раз в неделю можно улететь по направлению из Махачкалы и Грозного в Актау, из Калининграда в Алма-Ату и Нур-Султан, Из Новосибирска в Нур-Султан. Также будут осуществляться рейсы из Омска в Нур-Султан, Павлодар, Петропавловск.

Рейсы из Сочи до аэропорта Доха (Катар) будут совершаться раз в неделю. 

Напомним, что регулярное авиасообщение России с другими странами было прекращено еще в марте прошлого года из-за ситуации с коронавирусом.
Популярное