Стерлеград » Общество » Модные идеи маникюра 2021, который можно долго носить

Модные идеи маникюра 2021, который можно долго носить

13:20, 22 сентября 2021  |  автор: Мария Соловьева
Модные идеи маникюра 2021, который можно долго носить
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Каждая модница сталкивалась с ситуацией, когда гелевое или гель-лаковое покрытие приходилась носить дольше положенного времени, например, из-за отпуска любимого мастера. В таких случаях стоит выбирать маникюр, который не даст отрастающей зоне ногтя проявляться слишком заметно. Безусловно, камуфлирующие базы спасают в таких случаях, а что делать, если хочется чего-то необычного? Сегодня мы расскажем о 8-ми вариантах нежного и аккуратного маникюра, который порадует любую модницу.

Нежный минимализм в корейском стиле подразумевает полупрозначные или нюдовые оттенки, на которых присутствуют элементы некрупного дизайна. Чаще всего дизайн подразумевает немного блесток или аккуратные элементы дизайна на свободном крае. При этом, маникюр будет выглядеть аккуратно даже спустя 4 недели после нанесения. Минимализм допускает как четкие геометрические линии, так и более абстрактные варианты дизайна.

Горошек на ногтях невероятно актуальное и нежное решение для маникюра. Такой дизайн создает игривое и романтичное настроение. Нюдовая база под черными точками придает женственности образу и выглядит невероятно дорого. Доя выполнения данного дизайна можно использовать дотс (специальный инструмент с металлическим шариком на конце) или стемпинг.

Графический дизайн особенно элегантно смотрится на полупрозрачных и нюдовых подложках. Такой дизайн позволяет создавать как милые, так и дерзкие образы. Причем дизайн хорошо будет смотреться как на средних, так и на длинных ногтях. Кроме того, дизайн можно выполнить на всех ногтях и на отдельных пальчиках, в зависимости от ваших предпочтений.

Потайные блестки позволяют декорировать нюдовые подложки без вульгарных деталей. Для того, чтобы такой маникюр выглядел благородно, можно нанести сначала блестки, а сверху покрыть камуфляжем или полупрозрачным лаком. Такой вариант всегда выглядит безупречно и беспроигрышно. Для того, чтобы сделать маникюр еще более эффектным под блестки можно нанести белый стемпинг.

Легкие витражи создаются при помощи покрытий, в которых присутствуют шестигранники разных размеров. Если такое покрытие наносится в один слой, подложка получается невесомой, что позволяет ногтям отрастать незаметно, в результате чего маникюр можно проносить в течение месяца. Такой дизайн также хорошо смотрится на любой длине ногтя.

Милые картинки, которые наносят на прозрачную базу выглядят, словно мини-татуировки на ногтях. Такой дизайн легко обновлять, сменяя картинки, причем можно использовать как мультяшных героев, так и цветы – все зависит от вашей фантазии. Лучше всего такой дизайн смотрится на очень коротких ногтях, где нет свободного края.

Градиент втиркой был популярен некоторое время назад и сейчас самое время о нем вспомнить. Градиент с плотным пигментом втирки позволяет беспроигрышно замаскировать зону отрастания ногтя, что позволит вам проносить такой маникюр долгое время. Выглядит такой дизайн невероятно красиво.

Японский маникюр – идеальное решение для тех, кто знает, что долго не сможет прийти к мастеру на маникюр. Такой дизайн является перманентным глянцеванием ногтей, а не покрытием. Для этого в ногти поочередно втираются две пасты, которые делают ногтевую пластину более плотной, оздоравливая ее и придавая естественный блеск. Такой эффект держится на ногтях 3-4 недели.

Сложно сохранить гелевый маникюр, оставляя при этом длину. Перечисленные выше идеи являются отличной заменой гелю, что позволяет вам самостоятельно подпиливать длину, если вы понимаете, что попадете к своему мастеру не скоро.
Популярное