Стерлеград » Общество » Как количество букв в имени человека влияют на его жизнь

Как количество букв в имени человека влияют на его жизнь

13:15, 25 сентября 2021  |  автор: Марат Кудеев
Как количество букв в имени человека влияют на его жизнь
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Нумерологи уверяют, что цифры способны управлять всем, в том числе и судьбой человека. По их мнению, количество букв в имени также сказывается на жизни человека. При этом, в расчет берут не только полные имена, но и уменьшительно-ласкательные вариации и даже прозвища. Ведь не спроста многие звезды берут себе новые псевдонимы. А некоторые люди даже меняют имя по паспорту, пытаясь улучшить свою жизнь.

Две буквы в имени привлекают внимание к своему обладателю. Такое редкое сочетание букв наделяет человека сложным и тернистым жизненным путем. Такого человека всю жизнь будут преследовать трудности и испытания.

Люди с тремя буквами наделены упрямым характером. Такие люди не сдают своих позиций и до последнего стоят на своем. Женщины с таким именем чаще всего холодные и черствые, что не дает им наладить свою личную жизнь.

Четыре буквы в мужском имени наделяют своего обладателя жизненными трудностями. Таким мужчинам придется все время отстаивать свои позиции и преодолевать препятствия. Однако на женскую судьбу четверка в имени никак не влияет.

Пять букв в имени человека позволяют ему стать хозяином жизни. Такие люди способны достигать поставленных целей несмотря ни на что. При этом они могут осознанно «давить» на других людей. Женщины с таким именем чаще всего не могут построить свою личную жизнь, так как им не хватает женственности и легкости для выстраивания теплых отношений.

Шесть букв в имени делает человека независимым и свободолюбивым. Такие люди смогут ужиться только с такими же самодостаточными людьми, а слабых людей они не потерпят.

Семерка в имени делает человека дипломатом. Такие люди способны идти на компромисс и уступать ради мирной обстановки, пренебрегая собственными интересами. Такие черты характера положительно скажутся в построении личной жизни, однако сыграют злую шутку в рабочих вопросах. Однако мужчинам мягкие черты характера могут помешать и в семейной жизни.

Восемь букв в имени человека делают его вспыльчивым и предвзятым. Такие люди могут без зазрения совести изменять своей половинке, так как придерживаются свободных взглядов на отношения.

Девятки обладают завидной интуицией, не смотря на их мечтательную натуру. Люди с таким именем зачастую неверно излагают свои предчувствия из-за розовых очков на глазах. Таким людям приходится трудно в жизни, ведь их может сломить любое препятствие. Такие люди нередко одиноки, так как быстро разочаровываются в людях и не могут найти близких по духу друзей.
Популярное