Стерлеград » Общество » Сложный месяц: Астролог назвал 5 знаков зодиака, которых в декабре 2021 ждут проблемы

Сложный месяц: Астролог назвал 5 знаков зодиака, которых в декабре 2021 ждут проблемы

09:10, 28 ноября 2021  |  автор: Марат Кудеев
Сложный месяц: Астролог назвал 5 знаков зодиака, которых в декабре 2021 ждут проблемы
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Известный российский астролог поделился прогнозом на декабрь. Согласно составленному гороскопу, последний месяц года станет особенно сложным для некоторых представителей Зодиакального круга.

Овны будут испытывать сложности со здоровьем. Холода в декабре могут сказаться на сезонных болезнях. Зато в личной жизни представителей этого Знака проблем быть не должно.

Тельцы с наступлением декабря испытают холод в семейных отношениях. Астролог считает, что желание Тельцов доказать свою правоту приведет к ссорам и конфликтам с близкими людьми.

Близнецы должны быть осторожны со своим окружением, так как кто-то из него воткнет нож в спину. В декабре представителям этого Знака предстоит столкнуться с изменами в отношениях и подлостями коллег.

Девы в первый зимний месяц ощутят на себе действия недоброжелателей. Представители этого Знака прочувствуют, как кто-то пытается испортить им репутацию.

Стрельцы в декабре могут испытать трудности в личной жизни. Они будут ссорится и конфликтовать со своей второй половиной. Постоянная раздражительность от недопонимания приведёт и к падению трудовой активности Стрельцов.
Популярное