Стерлеград » Общество » Модные стрижки осени-зимы 2021-2022: кудрявый шэгги, прямой и французский боб

Модные стрижки осени-зимы 2021-2022: кудрявый шэгги, прямой и французский боб

11:10, 13 октября 2021  |  автор: Марат Кудеев
Модные стрижки осени-зимы 2021-2022: кудрявый шэгги, прямой и французский боб
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Многие девушки в осенний период задумываются о смене имиджа. Если вы относитесь к числу жаждущих перемен, рекомендуем обратиться к следующим актуальным стрижкам осень-зима 2021/2022.

Прямой боб до плеч уже второй год не теряет своей актуальности. Все благодаря своей универсальности, ведь эта стрижка подходим абсолютно всем женщинам. С помощью укладки прическу можно легко трансформировать, создавая новые образы ежедневно. В этом сезоне волнистые волосы уступают место гладкой стрижке, которая всегда остается стильной и эффектно, за счет чего подходит для любого жизненного мероприятия. Также стоит отметить, что прямые волосы легче сохраняют форму под головным убором.

Стрижка принцессы Дианы станет идеальным вариантом для женщин, предпочитающих ретро-стиль. Это по-прежнему стрижка-боб, но в другом, винтажном исполнении. Такую стрижку уже опробовали на себе многие звезды: актрисы Эмма Коррин и Кристен Стюарт, а также супермодели Кайя Гербер и Хейли Болдуин.

Короткий французский боб сочетает в себе максимальную естественность и парижский шик. Стрижка характерна своей длиной до линии подбородка. Главной особенностью являются рваные кончики при разной длине волос. За счет этого волосы получаются естественно растрепанными и объемными, что существенно омолаживает образ. Такая стрижка идеальна для тех, кто хочет убрать длину, но решиться на ультра-короткие стрижки все еще не может.

Кудрявый шэгги – идеальная прическа на среднюю длину волос. Такую стрижку можно дополнить челкой, что создаст запоминающийся образ. Стрижка подойдет для девушек с вьющимися волосами. Важно обратиться к профессионалу, чтобы текстура стрижка была правильной. Большое количество слоев подходит для шэгги на прямые волосы. Вьющиеся волосы в шэгги будут выглядеть объемно и без укладки.

Челка шторка со стрижкой на средние волосы позволит привнести новые черты в образ без кардинальных перемен. Челка-шторка стала особенно популярна в этом году. Такая челка украсит любую стрижку, независимо от длины волос. Такая челка скроет массивные черты лица, подчеркнув выразительность глаз.
Популярное