Стерлеград » Общество » «Не жизнь, а сказка»: 4 знака китайского гороскопа, которых звезды будут «носить на руках» весь ноябрь

«Не жизнь, а сказка»: 4 знака китайского гороскопа, которых звезды будут «носить на руках» весь ноябрь

09:10, 3 ноября 2021
«Не жизнь, а сказка»: 4 знака китайского гороскопа, которых звезды будут «носить на руках» весь ноябрь
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Последний месяц осени несет большие перемены для некоторых представителей Восточного календаря. Перемены будут связаны со всеми сферами жизни, но больше всего они отразятся на финансовой составляющей. Астрологи рассказали, кто же станет настоящим счастливчиком в ноябре.

Обезьяна в последние месяцы испытывала трудности в личной жизни, и развитие отношений со второй половиной застряло на одном месте. Также трудности были и в карьерном плане. Однако в конце октября сложный период в рабочих вопросах все же закончился, и ноябрь принесет большие изменения. В деловой сфере может появиться новый источник дохода или неожиданные денежные вознаграждения.

Крысы наделены сдержанностью и оптимистичными взглядами на жизнь, что дает им возможность быстро сходиться с людьми. У них мягкий характер, который притягивает большое количество друзей и при этом не дает упустить своего шанса на достижение цели. Ноябрь сулит Крысам достижения поставленных целей и увеличения финансового благосостояния.

Змеи смогут почувствовать, как налаживается их жизнь уже в первой декаде ноября. Особенно перемены затронут финансовую составляющую, благодаря чему закончится период бедности и появится новый источник дохода. Астрологи рекомендуют некоторым представителям Знака обратить внимание на состояние своего здоровья. С наступлением холодов стоит внимательно защищать руки и ноги.

Драконы от природы наделены склонностью и умением зарабатывать деньги. В ноябре особенно повезет людям, рожденным в 1988 и 2000 годах. Также звезды сулят повышение для некоторых представителей этого Знака в ближайшие четыре месяца, а вместе с ним и увеличение дохода.
Популярное