Стерлеград » Общество » Восточные астрологи рассказали, как украсить дом к Новому году – Году Тигра, чтобы привлечь удачу

Восточные астрологи рассказали, как украсить дом к Новому году – Году Тигра, чтобы привлечь удачу

17:35, 23 ноября 2021  |  автор: Мария Соловьева
Восточные астрологи рассказали, как украсить дом к Новому году – Году Тигра, чтобы привлечь удачу
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Для создания приподнятого настроения многие начинают украшать дом к Новому году за несколько недель до праздника. Хозяином следующего года будет Черный Водяной Тигр. Как угодить новому правителю, рассказывает Profile.

Сам хозяин года ярок и импульсивен, но ему не нравятся огненные и агрессивные расцветки. Поэтому нужно отказаться от красного и желтого цветов и их смеси – оранжевого цвета.

Лучше всего использовать цвета, которые так или иначе связаны с водой. Это голубой и синий, глубокий сине-зеленый, бирюзовый, серый, черный, белый, все оттенки коричневого от бежевого до темно-шоколадного. Лучше не пестрить и выбрать для интерьера два-три цвета из перечисленных. Из металлов Водяной Тигр приемлет как серебристые, так и золотистые цвета.

Как еще можно задобрить Тигра? Можно приобрести фигурку-талисман. Так как Тигр водяной, идеально, если фигурка Тигра будет хрустальной или стеклянной. На елку тоже желательно повесить красивых тигрят.

Надо помнить, что Тигр – это кошка, только очень сильная и крупная. Ему понравятся мягкие пледы, подушки. Так как дикие коты живут в зарослях, много зелени в комнате сделают его добрее и спокойней. Тигр не любит искусственных цветов, их лучше временно убрать в кладовку.
Популярное