Стерлеград » Общество » Модный и красивый маникюр на Новый год 2022 Тигра: самые актуальные идеи

Модный и красивый маникюр на Новый год 2022 Тигра: самые актуальные идеи

12:10, 24 ноября 2021  |  автор: Мария Соловьева
Модный и красивый маникюр на Новый год 2022 Тигра: самые актуальные идеи
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Новый год приближается к нам все быстрее. Именно поэтому стоит уже сейчас продумать свой праздничный образ до мельчайших деталей. Мы хотим предложить свою помощь и показать, какой маникюр будет идеально дополнять любой новогодний образ.

Красный маникюр с новогодним дизайном позволит вам отдохнуть от спокойных и нейтральных будней, разбавив образ яркими красками. Красные ноготки, разбавленные изображением оленей или снежинок, идеально впишутся в образ смелых дам. Также можно попробовать «сладкий» вариант дизайна, нарисовав на ногтях конфеты.

Серебряный маникюр является одним из последних трендов использования светоотражающих лаков. Под обычным светом такое покрытие выглядит как обычные блестки, однако под светом раскрываются совсем иначе. Такой же яркий эффект буде создаваться и под светом гирлянд.

Маникюр на короткие ногти в темных тонах с добавлением капли глиттера также идеально дополнит любой новогодний образ. При этом можно выбрать степень сияния вашего маникюра.

Французский маникюр подойдет девушка, предпочитающим классику. Дополнить его можно изображением снежинок. С классикой можно поэкспериментировать и сделать, например, цветной френч.

Маникюр с дизайном в виде тигровой расцветке подойдет для смелых женщин. Так вы сможете задобрить хозяина года – Тигра, однако не исключено, что такой маникюр быстро надоест.
Популярное