Стерлеград » Общество » Дизайнеры советуют, как украсить квартиру к Новому 2022 году Тигра

Дизайнеры советуют, как украсить квартиру к Новому 2022 году Тигра

16:25, 24 ноября 2021  |  автор: Марат Кудеев
Дизайнеры советуют, как украсить квартиру к Новому 2022 году Тигра
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Все мы хотим создать себе приподнятое настроение на Новый год, ведь как его встретишь, так и проведешь – и это касается именно настроения. Дизайнеры дали несколько советов, как это лучше сделать.

Окно и подоконник

Уберите домашние цветочки и поставьте на окно праздничный декор. Можно использовать вазы с ветвями хвойных деревьев, светильники для подсветки. На стекло можно налепить снежинки. На карниз гардины хорошо бы повесить шары.

Стены

На все пустые стены нужно повесить гирлянды. Также можно использовать бумажные гирлянды из звезд, бантов, елочных игрушек. На обои можно повесить шарики, используя булавки.

Мягкая мебель

Диван тоже можно украсить. Можно разложить на нем подушки с новогодними картинками. Такие наволочки можно сшить и самим, используя ленты, фетровые веточки и другое.

Дверь

Если у вас есть шишки, соберите их на нить и повесьте на дверь. Можно собрать венок: шишки, бантики, игрушки и еловые ветки. Такой рождественский венок на входе будет источать хвойный аромат, и радовать входящих.

Обеденный стол

Постелите новогоднюю скатерть, разложите салфетки соответствующей тематики. На столе могут быть ветви ели в вазе, украшенные игрушками, шишками, мишурой и свечами.
Популярное