Стерлеград » Общество » Модные стрижки и прически зимы 2022: боб-каре, «волчица» и ледяной блонд

Модные стрижки и прически зимы 2022: боб-каре, «волчица» и ледяной блонд

10:20, 25 ноября 2021  |  автор: Мария Соловьева
Модные стрижки и прически зимы 2022: боб-каре, «волчица» и ледяной блонд
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Звездные hair-мастера Кинг Картер и Присцилла Валлес рассказали о стрижках, которые будут особенно популярные в осенне-зимнем сезоне 2021-2022. На мнение этих специалистов точно можно положиться, ведь свои волосы им доверяют многие звезды, в том числе Ким Кардашьян, Меган Фокс, Кеке Палмер и другие.

По словам стилистов, самыми популярными и трендовыми прическами станут объемные укладки. Самыми востребованными средствами для волос этой зимой станут муссы, лаки, стайлеры и спреи для придания объема волосам, а также щипцы и плойки для создания локонов. Образы, которыми стоит вдохновляться этой зимой – это модницы 60-х.

Стрижки не будут содержать в себе ничего необычного. Это будут спокойные образы с мягкими переходами в окрашивании. Все внимание будет направлено на естественность и натуральность здоровых волос.

Особенное место займет стрижка «волчица», которая резко ворвалась в наши дни из 70-х. многослойная структура стрижки дополняется челкой. Такую стрижку легко уложить, придав объема волосам при помощи круглой щетки и мусса для укладки. Идеальным примером стрижки «волчица» является прическа певицы Билли Айлиш.

Локоны могут иметь как аккуратную плавную текстуру, так и плотную кудрявую. Главное при этом, чтобы волосы были гладкими и не пушились, особенно во влажную погоду. Стилисты рекомендуют использовать специальные спреи с термозащитой и аккуратно укладывать волосы при помощи фена.

Идеальные образы с прямыми волосами демонстрируют такие звезды как Ким Кардашьян или Шер. Их волосы имеют здоровый блеск и идеально выпрямлены при помощи утюжка. Блеску волос стоит уделить особое внимание, иначе волосы выглядят блекло.

Трендовым окрашиванием на зиму считается ледяной блонд, где волосы буквально светятся изнутри. Лучше обращаться к профессиональному мастеру, который сможет создать идеальное окрашивание разными тонами, избежав эффекта монохрома.

Также стилисты предлагают ознакомиться со боб-каре, уложенной в стиле принцессы Дианы. Эта объемная прическа также будет невероятно популярна.
Популярное