Стерлеград » Общество » В каком цвете встречать Новый 2022 год, чтобы притянуть удачу и счастье

В каком цвете встречать Новый 2022 год, чтобы притянуть удачу и счастье

13:05, 26 ноября 2021  |  автор: Марат Кудеев
В каком цвете встречать Новый 2022 год, чтобы притянуть удачу и счастье
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
В Восточной культуре принято думать, что цветовая гамма, которую вы подбираете для встречи Нового года может отразить на жизни в этот самый год. Согласно фэн-шуй, успех, удача, благополучие и финансы могут прийти в вашу жизнь, если вы выберете правильный наряд.

Предстоящий 2022 год пройдет под покровительством Водяного Тигра, который любит приглушенные тона. Стоит отказаться от ярких и кричащих красок, отдавая предпочтение более спокойным: синему, голубому, бирюзовому, черному, песочному или коричневому.

Голубой, синий и бирюзовый являются цветами стихии Воды. Бирюзовый и голубой символизируют хорошее настроение, физическую силу и оптимизм. Синий привлечет в творческую и профессиональную сферу удачу.

Черный цвет в фэн-шуй ассоциируют со стихией Воды. Именно черный олицетворяет глубокие воды морей и океанов. Эксперты уверяют, что в год Тигра одежда черных цветов поможет принимать правильные решения.

Коричневый и песочный цвета символизирую окрас самого Тигра, поэтому стоит на них обратить внимание. Они позволят любви войти в вашу жизнь. Также они смогут простимулировать творческий потенциал.

Тигр – полосатый хищник, поэтому в наряде стоит также задействовать полоску или в горошек. Полосатый принт защитит вас от неудач в новом году, а горошек принесет новые финансовые потоки.

Символ года любит строгость. Поэтому лучшим вариантом для новогоднего наряда станет классический стиль. При этом сдержанного стиля стоит придерживаться в течение всего 2022 года.

Для мужчин в новогоднюю ночь рекомендуется надеть галстук. Также разрешается надеть сдержанные рубашки, свитер или водолазки в сочетании с джинсами. Стоит сделать классическую стрижку и подобрать правильные аксессуары. Лучше выбирать часы, так как Водяной Тигр ценит время, а потому поддержит тех, кто относится к нему серьезно.

Женщины смогут выбрать более разнообразные наряды. Лучшим вариантом остается платье в одной из цветовых гамм, которые указаны выше. Также эксперты отмечают актуальность блузок и рубашек с объемными рукавами в сочетании с длинными юбками. В качестве аксессуаров стоит выбирать небольшие прямоугольные сумочки или клатчи.
Популярное