Стерлеград » Общество » Многослойный пикси-боб: Модная стрижка 2022, обладающая невероятной силой преображения

Многослойный пикси-боб: Модная стрижка 2022, обладающая невероятной силой преображения

10:20, 30 ноября 2021  |  автор: Мария Соловьева
Многослойный пикси-боб: Модная стрижка 2022, обладающая невероятной силой преображения
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Короткие стрижки в этом году вышли в лидирующие позиции. Многие решились на кардинальные перемены, а кто-то оставляет удлиненные варианты коротких стрижек. Смена прически всегда поднимает настроение и придает уверенность в себе. Сегодня мы предлагаем ознакомиться с трендовой стрижкой многослойный пикси-боб. Это объемная прическа, которая не требует времени на укладку и выглядит невероятно эффектно.

Многослойный пикси-боб стал креативным вариантом новых модных стрижек. Результат соединения объемного боба и дерзкого пикси поразил всех.

Отличительными чертами данной стрижки являются длинные пряди в передней части, а также укороченные пряди на макушке и темени. Такую стрижку нередко дополняют любым вариантом челки, но чаще всего предпочитают оставлять удлиненную или асимметричную.

Стрижка является идеальным вариантом для густых и прямых волос, однако профессионал сможет добиться идеальной формы и на кудрявых волосах. Стоит учесть, что пикси-боб нельзя выполнять на сильных завитках, которые не смогут держать форму, даже если укладывать их различными стайлинговыми средствами.

Стилисты уверяют, что данная стрижка идеально подходит любой женщине вне зависимости от возраста и типа внешности, главное в этом - правильно подобрать необходимую вариацию стрижки. Так для кого же подходит эта прическа? Давайте разберемся.
Многослойный пикси-боб: Модная стрижка 2022, обладающая невероятной силой преображения
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com


Для женщин 40+ прическа станет идеальным вариантом, так как визуально сбросит несколько лет. Молодые девушки тоже могут сделать пикси-боб, за счет чего создадут неповторимый образ, подчеркивающий их индивидуальность.

Пикси-боб за счет техники своего выполнения позволяет носить эту прическу женщина с любой формой лица, придавая ему форму правильного овала.

Стрижка делает объемными и пышными даже прямые тонкие волосы, при этом густые волосы станут выглядеть более легкими и будут легко укладываться. Стоит отметить что кудрявые волосы тоже смогут держать форму, заданную при укладке.

Пикси-боб подходит как женщинам, предпочитающим классический стиль в одежде, так и романтические, дерзкие и творческие образы.

Прическа сочетается с любыми вариантами модного окрашивания, что позволяет освежить лицо и предать ему здоровый вид. Стрижка идеально выглядит на натуральных оттенках, а также платиновых вариантах. Не исключается колорирование любыми цветами.

Пикси-боб позволяет любой женщине стать красивее и выглядеть моложе. Стрижка обладает красивой интересной формой и другими положительными качествами.

Например, стрижка позволяет создать элегантный, женственный и одновременно интригующий образ.

Стрижку можно дополнить любой челкой, что помогает скрыть недостатки черт лица.

Удлиненные пряди пикси-боба визуально обрамляют лицо, скрывая первые возрастные изменения.

Техника выполнения пикси-боба позволяет создать объем и эффект густых волос даже на тонких волосах. Градуированная прическа всегда будет выглядеть воздушной, а уложить ее будет совсем не сложно.

Также стоит отметить форму стрижки, которая является одной из самых трендовых в последние годы.

Но в каждый бочке меда есть ложка дегтя, поэтому даже у пикси-бобаесть свои минусы.

Создать правильную форму стрижки сможет только профессиональный стилист.

Крупные девушки должны аккуратно подбирать эту стрижку, так как она обнажает шею.

Стрижка требует регулярного посещения стилиста или парикмахера для того, чтобы выровнять ее форму.

Стрижка требует укладки в течение недолгого времени, а также наличие стайлинговых средств.

Стрижка многослойный пикси-боб является одной из самых стильных и трендовых. Она уже завоевала сердца не только простых девушек, но и многих голливудских звезд и других медийных личностей. Стрижка позволяет создать роскошный соблазнительный образ любой женщине. Предлагаем и вам подумать о том, чтобы сделать такую стрижку.
Популярное