Стерлеград » Общество » Новый год 2022 Тигра: как украсить дом или квартиру, чтобы привлечь удачу и благополучие

Новый год 2022 Тигра: как украсить дом или квартиру, чтобы привлечь удачу и благополучие

15:15, 30 ноября 2021  |  автор: Марат Кудеев
Новый год 2022 Тигра: как украсить дом или квартиру, чтобы привлечь удачу и благополучие
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Новый год пройдет под покровительством Водяного Тигра, внимание которого необходимо привлечь в новогоднюю ночь, чтобы год стал благополучным. Обратить на себя внимание возможно при помощи украшений для дома в той цветовой гамме, которая придётся по душе символу года.

Подготовка к празднованию Нового года уже начала набирать обороты. Мы предлагаем узнать, какие варианты украшения жилища помогут обратить на себя внимание Водяного Тигра. При этом важно подумать не только об украшениях, но и сервировке на столе и главных блюдах.

Тигр любит естественные цвета, поэтому украшать дом стоит в натуральных оттенках. Лучшими вариантами станут бирюзовые, голубые, коричневые, песочные и черные оттенки. Сочетания этих цветов понравятся Тигру и проявит свою благосклонность по отношению к вам. Стоит забыть про кричащие неоновые и кислотные оттенки вроде красного, фиолетового и розового, которые способны отпугнуть символ года.

Также стоит задуматься о стилистике украшений. 2022 год предлагает нам экологичный стиль тканей и декораций. Необходимое настроение зададут комнатные растения, глиняная посуда и скатерти изо льна.

Декорировать жилье можно и с помощью еловых венков с шишками, добавив к ним ягоды рябины и фрукты. Особенно Тигр оценит украшения, выполненные своими руками. Стоит задуматься об это в преддверии Нового года и попытаться смастерить украшения всей семьей.

Елка, несомненно, остается главным украшением жилья в Новый год. К ее украшению стоит также подойти в экологичном стиле, выбирая натуральные природные оттенки. Стоит исключить переизбыток гирлянд и украшений, остановившись на небольшом количестве лампочек и выдержанной цветовой гамме.

Эксперты считают, что лучшими вариантами станут сочетания синих, голубых и бирюзовых шаров. Они идеально впишутся в зелень елки. Дополнить образ можно будет натуральными шишками.

Важно не забывать положить под елку или на стол фигурку нового покровителя года – Тигра. Также под нее можно положить купюру или бумажное сердечко, которые позволят привлечь финансовый достаток и семейную идиллию в дом.
Популярное