Стерлеград » Общество » Лонг-боб: Модная стрижка на зиму 2022 , которая идеально украсит любую женщину без особых усилий

Лонг-боб: Модная стрижка на зиму 2022 , которая идеально украсит любую женщину без особых усилий

10:20, 10 января 2022
Лонг-боб: Модная стрижка на зиму 2022 , которая идеально украсит любую женщину без особых усилий
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Лонг-боб – стрижка, которая идеально украсит любую женщину без особых усилий. Это шикарный и эффектный вариант прически, который позволит создать идеальный образ, даже если у вас нет на это времени. При этом стрижка универсальна и подойдет любой женщине вне зависимости от возраста и типа внешности. Эта стрижка покорит ваше сердце 100%.

Лонг-боб на среднюю длину волос, которую называют «лоб», является золотой серединой между вечно борющимися желаниями отрастить и обрезать волосы. Такая стрижка является несложной в укладке и подойдет женщинам любого типа внешности.

Удлиненный боб с челкой всегда можно собрать в пучок, хвост или косу. Это нетребовательная стрижка, которая станет идеальным вариантом для любого случая жизни, будь то офис, свидание или вечеринка.

Эта стрижка берет свое начало в 1909 году, когда ее воплотил в жизнь парикмахер Антуан Де Пари, который создавал образы для Брижит Бардо и Коко Шанель. Спустя век стрижка вновь стала популярной, хотя претерпела некоторые изменения.

Сегодня на просторах соцсетей можно найти множество примеров стрижки, которые примерили на себя модницы. В зависимости от личных предпочтений, кто-то выбирает классическую стрижку, а кто-то примеряет прическу в стиле гранж. Вы всегда можете использовать примеры из Интернета, чтобы найти вдохновение.

Лонг-боб имеет несколько вариантов. В зависимости от ваших предпочтений, индивидуальных особенностей и стиля вы можете выбрать наиболее гармоничный для вас вариант. Более того, при выборе стрижки значение имеют даже детали, такие как пробор, челка и текстура стрижки.

Техника выполнения стрижки позволят создать несколько слоев. Градуированный лонг-боб сделает ваши волосы объемными и воздушными.

Чтобы визуально сделать волосы более густыми, достаточно сделать ровную линию среза. Так ваши волосы будут выглядеть здоровыми и ухоженными. Такой вариант боб станет идеальным для тонких волос.

Лонг-боб с асимметрией создает прическу с удлиненными прядями у лица и укороченными сзади. Также возможен вариант с разной длиной волос по обе стороны лица. Эта стрижка позволит вам привлекать к себе взгляды.

Классический лонг-боб выполняют без челки, но дополняют его боковым пробором. Однако сегодня челки вновь становятся популярными, поэтому лонг-боб разрешает наличие модной челки.
Популярное