Стерлеград » Общество » Доктор Малышева: Похудеть быстро к Новому году поможет отказ от двух продуктов

Доктор Малышева: Похудеть быстро к Новому году поможет отказ от двух продуктов

16:20, 7 декабря 2021
Доктор Малышева: Похудеть быстро к Новому году поможет отказ от двух продуктов
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Врач-терапевт и доктор медицинских наук Елена Малышева заявила, что похудеть к Новогодним праздникам или корпоративу возможно за короткий срок. Для этого всего лишь стоит отказаться от двух продуктов, которые усугубляют проблему лишнего веса и дряблости кожи.

По словам Елены Малышевой, отказ от этих продуктов поможет за две недели скинуть до 7 килограммов веса. При этом похудение будет без особых усилий, но с очень заметным результатом. Речь идет о сахаре и соли. Снижение или полный отказ от сахара и соли помогает организму избавиться от отечности и лишней жидкости в организме.

Для закрепления эффекта, врач рекомендует пить много чистой воды, желательно по стакану в час. Для наилучшего результата, на две недели перед важным событием следует отказаться от жирного и жареного. Тогда эффект будет просто потрясающим. Однако Елена Малышева сообщает и предупреждает желающих быстро скинуть килограммы о том, что после похудения не следует сразу же набрасываться на еду, потреблять калорийные, сладкие и соленые продукты, так как резкий скачок может негативно отразиться на здоровье, а потерянные килограммы вернутся быстрее.
Популярное