Стерлеград » Общество » Мурлыкающий талисман: 3 породы кошек, которые притягивают счастье, удачу и богатство в дом

Мурлыкающий талисман: 3 породы кошек, которые притягивают счастье, удачу и богатство в дом

11:15, 20 декабря 2021
Мурлыкающий талисман: 3 породы кошек, которые притягивают счастье, удачу и богатство в дом
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
С кошками связано немало примет. Эксперты уверены, что эти животные наделены магическими способностям, в частности, некоторые из них помогают в решении финансовых проблем.

Ориентальная порода. Представителей этой породы нередко называют мини-пантерами. Эксперты отмечают, что ориентальные кошки привлекают в жизнь людей деньги и удачу, хотя об этом знают не многие. По их словам, ориенталы заряжают дом благоприятной энергетикой, что притягивает финансы.

Сибирская кошка. Финансовому благополучию способствует и черные сибирские кошки. Животные с таким окрасом встречают не так часто. Но если вы увидели такого красавца, хватайте за хвост и забирайте к себе в дом. Эксперты уверены, что владельцам таких кошек чаще других удается избежать финансовых проблем. Кроме того, представители породы оберегают дом от сглаза и болезней.

Мейн-кун. Притягивают удачу в финансах благодаря своей позитивной энергетике мейн-куны. По словам экспертов, если завести такого питомца в доме, то дела сразу же пойдут в гору. С их появлением владельцы избавляются долгов и начинают накапливать свои сбережения. Мейн-кун станет незаменимым талисманом, однако для своего же благополучия придется смириться с особенностями его непростого характера.
Популярное