Стерлеград » Общество » Астрологи назвали лучшие черты характера для каждого знака согласно китайскому гороскопу

Астрологи назвали лучшие черты характера для каждого знака согласно китайскому гороскопу

09:10, 26 января 2022  |  автор: Мария Соловьева
Астрологи назвали лучшие черты характера для каждого знака согласно китайскому гороскопу
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Китайский гороскоп может рассказать о чертах характера каждого человека, но для этого нужно по дате рождения определить животное, которое ему покровительствует.

Восточный зодиак включает в себя 12 знаков, которым соответствует свои животные. Согласно старинной легенде, именно эти живые существа смогли преодолеть бушующую реку и перейти через нее к Будде.

Он накануне изъявил желание увидеть всех животных, но добраться смогли только: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака, Свинья. Поэтому каждый получил в подарок год, который исчисляется в соответствии с циклом вращения Юпитера.

Люди, рожденные под этими знаками, получили в награду лучшие их качества.

Год Крысы

Лучшая черта: трудолюбие. Люди, рожденные под этим знаком, креативны, общительны, они обладают своим шармом и очаровывают в процессе беседы. Они трудолюбивы. Обладают большими шансами стать богатыми и знаменитыми.

Год Быка

Лучшая черта: надежность. Таким людям высказывают свою благодарность семья, друзья, коллеги по работе. Человек вызывает доверие со стороны людей, он честен и терпелив. Достигает намеченных целей с большой решимостью.

Год Тигра

Лучшая черта: страсть. Это самоуверенные и страстные персоны. Имеют сильный дух, зачастую являются лидерами. Очень амбициозны и надежны.

Год Кролика

Лучшая черта: чувствительность. Человек добрый, не конфликтный, ценит свою семью.

Год Дракона

Лучшая черта: мощь. В основном, представители данного знака жесткие лидеры и личности, у которых есть тяга к авантюризму, знаниям. Они одержимы властью.

Год Змеи

Лучшая черта: мудрость. Люди обладают мудростью, развитой интуицией. Это великие мыслители, которые могут бороться на пределе своих сил для достижения желаемого.

Год Лошади

Лучшая черта: оптимизм. Могут запросто поднять настроение, потому что постоянно мыслят позитивно. Это непоколебимые оптимисты. Они независимы, с упорством сражаются, простив несправедливости.

Год Козы

Лучшая черта: творчество. Человек является креативным, умным, надежным. Обожают общаться с другими людьми, но не хотят быть в центре всеобщего внимания.

Год Обезьяны

Лучшая черта: любопытность. Обладают пылом и умом. Люди наделены повышенной любознательностью, храбростью, позитивным настроем. Они достаточно умны, пользуются популярностью среди своих ровесников.

Год Петуха

Лучшая черта: честность. Наделены прямолинейностью. Это не злые люди, они просто привыкли быть честными перед своим собеседником.

Год Собаки

Лучшая черта: лояльность. Люди, рожденные в год Собаки, лояльны и являются слегка легкомысленными. Они отличные коллеги. Осторожны в своих действиях, очень добры, всегда помогут близким и родным.

Год Свиньи

Лучшая черта: доброта. Самый добрый знак китайского гороскопа. Такие люди добрые, терпеливые, общительные. Имеют много друзей, и отлично ладят с другими.
Популярное