Стерлеград » Общество » Стилисты рассказали о модных весенних трендах 2022 года

Стилисты рассказали о модных весенних трендах 2022 года

18:05, 18 февраля 2022
Стилисты рассказали о модных весенних трендах 2022 года
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Эксперты журнала Who What Wear рассказали о модных трендах предстоящей весны. Они уверены, эти вещи станут самыми популярными в новом сезоне. Соответствующий материал опубликован на официальном портале издания.

Эксперты проанализировали новые коллекции именитых брендов, таких как Jacquemus, Rotate, Totême, Loewe, Nanushka, Ganni и составили список предметов одежды, аксессуаров и обуви, которе будут пользоваться популярностью в этом сезоне.

Так главным трендом станет одежда в экстремальных цветах: оранжевый, лаймовый и лимонный. Также эксперты отмечают возвращение в моду вещей ,которые связаны крючком или выполненные в технике пэчворк. Все это возвращается к нам из далеких 70-х.

Также актуальными будут джинсы и юбки из денима с всокой талией. Создать романтичный образ помогут платья и блузки с цветочным принтом в ретро-стиле.

Также актуальными останутся вещи в пастельных оттенках. Стоит присмотреться к атласным розовым рубашкам, голубым лоферам и трикотажным платьям. Также нельзя забывать про кардиганы в фисташковом оттенке и бежевые сумки.
Популярное