Стерлеград » Общество » Премьер-министр Башкирии Андрей Назаров выпустит книгу о бизнесе в соавторстве с Радием Хабировым

Премьер-министр Башкирии Андрей Назаров выпустит книгу о бизнесе в соавторстве с Радием Хабировым

11:45, 28 мая 2022
Премьер-министр Башкирии Андрей Назаров выпустит книгу о бизнесе в соавторстве с Радием Хабировым
Тематическое фото. © sterlegrad.ru
В республике Башкортостан премьер-министр Андрей Назаров рассказал о своей новой книге, где он делится опытом ведения бизнесом. Данную информацию он озвучил в своем Телеграм-канале.

Назаров сообщил, что много лет провел в бизнесе и представлял его интересы как правозащитник и общественник. Он отметил, что его речь на посту директора ЦСР в 2007 году вдохновила Башкирию на создание праздника Дня российского предпринимателя, который со временем начали отмечать по всей России. Именно в этот день он и принял решение отдать в печать свою книгу «Бизнес и власть: уроки новейшей истории». В книге рассказывается о его 20-летнем опыте в бизнесе, Деловой России, законотворческой деятельности на посту депутата Госдумы, успешных кейсов Центра «Бизнес против коррупции» и института Уполномоченного по защите прав предпринимателей, а также в должности премьер-министра.

По его словам, соавторами книги стали Радий Хабиров, Борис Титов, Павел Крашенинников, Владимир Груздев, Анатолий Кучерен и другие. Всем им он выразил свои слова благодарности, так как без их участия книги бы не существовало.

В заключение он поздравил все предпринимателей с праздником и пожелал успехов в их делах.
Популярное