Стерлеград » Общество » Стилистка рассказала о главных модных трендах лета 2022 года

Стилистка рассказала о главных модных трендах лета 2022 года

16:30, 23 июня 2022  |  автор: Мария Соловьева
Стилистка рассказала о главных модных трендах лета 2022 года
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Американская стилистка из Денвера София Джозеф рассказала, какие вещи стали настоящими трендами в 2022 году. Подробности опубликованы на портале 5280.

По словам Джозеф, сегодня в тренде вязаные топы, которые были представлены на показах Недель моды в Нью-Йорке и Милане. Кроме того, актуальными станут брюки и шорты-бермуды, а также джинсы с широкими штанинами как в 90-х.

Сланцы в гардеробе рекомендуется заменить резиновыми сабо, как у марки Crocs. Такую обувь неоднократно для выхода в свет надевали певцы Джастин Бибер и Фаррелл Уильямс. Кроме того, Balenciaga представила резиновое сабо на платформе.

Джозеф также отмечает одежду и аксессуары в стиле вестерн или ковбойским-стиле. Стоит обратить внимание на джинсовые рубашки и ботинки-казаки. При выборе очков стоит отдать предпочтение моделям с крупной оправой, которая была актуальна в 70-х годах.

Также в список трендов попали повседневные костюмы-двойки с различными принтами. Стоит выделить унисекс-вещи, такие как комбинезон. В 2022 году нет понятия мужская или женская одежда.
Популярное