Стерлеград » Общество » Элементы декора, которые притянут в ваш дом деньги, счастье и удачу: топ-5 волшебных предметов

Элементы декора, которые притянут в ваш дом деньги, счастье и удачу: топ-5 волшебных предметов

20:20, 10 августа 2022  |  автор: Мария Соловьева
Элементы декора, которые притянут в ваш дом деньги, счастье и удачу: топ-5 волшебных предметов
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Фен-шуй является древней философией освоения пространства. Простые правила позволят вам грамотно применить декор, который притянет удачу и деньги в ваши руки.

Издревле разные народы ставили в своем жилище различные предметы, которые, по их мнению, обладали магическим эффектом. Предлагаем узнать об основных предметах-талисманах, которые смогут привлечь в ваш дом энергию богатства.

Красный клубок издревле привлекает в дом финансовое благополучие. Для этого необходимо купить домой пряжу красного цвета. На нее можно повесить денежные амулеты или просто положить на полке. Этот предмет декора привлечет в ваш дом финансовый достаток и деньги.

Статуэтки-денежные символы в виде лягушек или слонов. Такие предметы можно найти в любом магазинчике амулетов. Так, вы можете поставить дома жабу с монетами во рту или милого лягушонка. Они смогут притянуть к вам приятные моменты и наполнить дом энергией финансового благополучия. Это правило качается и слонов. Так, семь слонов с поднятыми хоботами считаются символами удачи и семейного счастья.

Зеркала считаются магическими предметами, иногда даже опасными после заката солнца. Однако правильное расположение зеркал в доме способно защитить дом от злых духов и недоброжелателей. Также они способны сберечь ваши финансы.

Ароматические свечи и масла не только наполняют дом приятным ароматом, но и позволяют привлечь в дом правильную энергию. Позитивные перемены придут вместе с новым ароматом, а вместе с ними придут и деньги.

Мёд является символом богатства благодаря своему золотистому цвету. Мед заряжен мощной энергией, которая позволяет притягивать деньги и позитивную атмосферу в дом. Также к вам прилипнут счастье и радость.
Популярное