Стерлеград » Общество » Камни на удачу: топ-8 минералов, которые должны быть у каждой женщины

Камни на удачу: топ-8 минералов, которые должны быть у каждой женщины

20:20, 5 августа 2022
Камни на удачу: топ-8 минералов, которые должны быть у каждой женщины
Тематическое фото. © pixabay.com
Некоторые женщины от природы наделены внутренней силой и энергией. Однако в некоторых случаях просто не обойтись без пассивного источника вдохновения. Так, эксперты говорят о талисманах, которые должны быть у каждой женщины. Некоторые камни способны бороться с негативными установками, а потому стоит чаще обращаться к ним за силой.

Лунный камень содержит в себе энергию ночного небесного светила. Луна является женским покровителем, так как ей подвластны эмоции и чувства. Однако этот минерал будет полезен и для мужчин. Это универсальный помощник, который является оберегом и источником энергии и удачи. Его стоит надевать на себя или носить с собой. Стоит отметить, что камень не дружит с золотом, так как их стихии противоположны.

Бирюза подвластна стихиям Воды и Воздуха. Это отличный вариант для каждой женщины, который защит разум от тяжелых мыслей. Этот талисман носят на себе или кладут в автомобиль. Камень мягко и благотворно воздействует на женскую ауру, а потому его советуют использовать все эксперты в области биоэнергетики. Кроме того, бирюза прекрасно сочетается с другими камнями и не мешает работе других оберегов.

Розовый кварц привлекает к женщинам неординарность и таинственность. Он наделяет женщин игривостью и дарит легкость и любовь к жизни. Кроме того, он позволяет женщине стать спокойнее и сильнее по отношению к тревожным мыслям. Свойства этого камня сложно переоценить.

Кошачий глаз становится защитником для каждой женщины. Все хотят быть красивыми и привлекательными для мужчин, а потому способны на зависть, сглаз и просто вставление палок в колеса. Отпугнуть негативные мысли и неприятные ситуации позволит именно кошачий глаз, который выручит даже в самые сложные жизненные ситуации.

Гранат дает женщине основные свойства, которых ждет любой мужчина – страсть и красоту. Это очень сильный и полезный минерал, особенно для тех, кто ищет вторую половинку. Этот камень позволяет флиртовать и быть уверенной в своей красоте. Этот камень станет настоящим помощником на свидании и в компании мужчин.

Хризолит позволяет женщине защититься от мыслей о прошлом. Такие мысли обычно отпугивают удачу. Хризолит же помогает абстрагироваться от воспоминаний и сожалений о несбывшихся надежд. Чем меньше в жизни таких женщин переживаний, тем она красивее. Этот камень должен быть всегда поблизости, если вы хотите внимания мужчин. Этот камень прекрасно гармонирует с платиной.

Авантюрин является универсальным камнем, который прекрасно подходит для творческих натур. Женщине этот камень придает некую изюминку и оригинальности в стиле, речи и поведении. Этот камень буквально выделяет своих обладательниц из толпы.

Лазурит позволяет женщине легче принимать решения и быстрее думать. Этот камень станет отличным помощником в сложных ситуациях, когда нужно сделать сложный выбор. Этот минерал позволит подобрать нужные слова в нужный момент и наделит женщину силой воли, уверенностью в себе и своем выборе. Лазурит позволяет избегать необдуманных действий и покупок.
Популярное