Стерлеград » Общество » Удобно и бюджетно: Одежда, которую можно купить на летней распродаже и носить осенью 2022-го

Удобно и бюджетно: Одежда, которую можно купить на летней распродаже и носить осенью 2022-го

16:30, 13 августа 2022  |  автор: Марат Кудеев
Удобно и бюджетно: Одежда, которую можно купить на летней распродаже и носить осенью 2022-го
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Эксперты уверяют, что некоторые тренды летней одежды могут плавно перейти и на осень. Такие варианты станут комфортным и бюджетным решением. Предлагаем узнать, какая одежда с летней распродажи может быть актуальной и осенью.

Брюки карго стали одним из главных трендов этого лета. Эта тенденция сохранится и на осенний сезон. Самый универсальный цвет для таких брюк – это хаки. Однако эксперты рекомендуют присмотреться и к другим вариантам. Сочетать такие брюки рекомендуется с романтическими кружевными топами.

Платье-комбинация также стало хитом летнего сезона. Осенью такой предмет гардероба будет прекрасно сочетаться с пальто или трикотажной водолазкой, а также колготками в тон. Такой образ прекрасно подойдет для женщин любого возраста и типа внешности. Однако важно, чтобы все предметы гардероба сочетались по цветовой гамме.

Платье в цветочек является летним трендом уже многие годы. Именно такое платье мы можем забрать с собой и в осень. Дополнить такой вариант можно свитером, жакетом и ботфортами.

Спортивные брюки будут актуальны в будущем сезоне как никогда. Однако сочетать их нужно в неожиданными вещами. Так, дополнять брюки стоит классическими жакетами или облегающими джемперами.
Популярное