Стерлеград » Общество » День осеннего равноденствия 23 сентября 2022 года: особенности и запреты

День осеннего равноденствия 23 сентября 2022 года: особенности и запреты

18:10, 22 сентября 2022  |  автор: Марат Кудеев
День осеннего равноденствия 23 сентября 2022 года: особенности и запреты
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
День осеннего равноденствия является моментом смены энергетики. В этот период происходит переход от теплого времени к холодному. День является днем силы, который необходимо провести в согласии с собой. Это позволит привлечь в вашу жизнь удачу и счастье.

В осеннее равноденствие день равен ночи, а их длительность абсолютна равна, после чего день идет на убывание. В этом году стоит провести этот день с максимальной пользой для себя, опираясь на определенные рекомендации.

Осеннее равноденствие является природным барьером, который отделяет нас от зимних холодов. В этом году этот день выпадает на 23 сентября, поэтому для подготовки еще есть время. в этот день необходимо поймать волну позитива, чтобы не погружаться в осеннюю хандру. А воспользоваться для этого можно проверенными временем методами. В этот день мысленно необходимо привлекать в свою жизнь благополучие.

После осеннего равноденствия день будет уменьшаться ровно до зимнего солнцестояния. После этого, день вновь будет становиться больше. 23 сентября необходимо провести обряды по очищению окружения и энергии от негатива, привлекая в жизнь все возможные блага. Также в этот день можно гадать на судьбу, стараясь узнать, что вас ждет в будущем.

23 сентября будут длиться 27 лунные сутки и убывающая Луна расположится в созвездии Девы. В этот день необходимо попытаться разрешить все старые вопросы, которые тянутся уже долгое время. важно стать осознанней, помнить об ответственности за свою судьбу. Это позволит уберечься от промахов и неудач в жизни.

В этот день появится возможность заново взглянуть на свои планы и ответить на вопросы, которые давно тревожат. Помочь в этом может медитация, которая раскроет границы подсознания. Стоит прислушаться к советам старших, так как их опыт может быть полезен для преодоления трудностей на пути к счастью.
Популярное