Стерлеград » Общество » Плюс 10 лет: Стилисты назвали визуально старящие женщин вещи

Плюс 10 лет: Стилисты назвали визуально старящие женщин вещи

16:05, 22 сентября 2022  |  автор: Марат Кудеев
Плюс 10 лет: Стилисты назвали визуально старящие женщин вещи
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Персональный стилист и имидж-тренер Мелисса Лунд рассказала, какие вещи визуально прибавляют возраст женщине. Подробный материал опубликовали на официальном портале издания Express.co.uk.

Лунд сообщила, что мода не имеет возрастных ограничений. Так, в любом возрасте можно выглядеть эффектно и стильно. Однако существует одежда, которая способна визуально прибавить возраст своей обладательнице.

В первую очередь эксперт рекомендует исключить сумки с длинными ремешками в темных оттенках. Их можно заменить аксессуаром на коротком ремешке в ярких тонах.

Также стоит пересмотреть свой гардероб и избавиться от бесформенной одежды. Даже если у вас большой размер, это не значит, что вам нужна мешковатая одежда, которая будет только добавлять лишние килограммы. Также возраста придают черные вещи.

В заключение Лунд отметила, что стоит избавиться от изношенного нижнего белья, заменив его новым. Женщина будет выглядеть гораздо лучше, если ее бюст сидеть в нужном месте. Так, стоит обзавестись корректирующим бельем, которое создаст правильный силуэт и подчеркнет формы.
Популярное