Стерлеград » Общество » Пять ароматов для дома, которые привлекут в вашу жизнь деньги, счастье и удачу

Пять ароматов для дома, которые привлекут в вашу жизнь деньги, счастье и удачу

17:05, 23 сентября 2022  |  автор: Марат Кудеев
Пять ароматов для дома, которые привлекут в вашу жизнь деньги, счастье и удачу
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Эксперты считают, что благополучия и успеха можно достичь с помощью определенных «помощников». Кто-то приобретает талисманы, кто-то следует приметам, а кто-то обеспечивает в доме нужный для привлечения денег аромат. Оказывается, запах играет важную роль в достижении финансового успеха. Именно аромат позволит вам избавиться от нужды.

Так, эзотерики рекомендуют использовать ароматические палочки, свечи и эфирные масла, которые привлекут в ваш дом деньги. А помогут в этом следующие пять ароматов.

Корицу часто используют в приготовлении различных десертов. Мало кто знает, что эта пряность может выступать еще и талисманом. В Восточной культуре палочки корицы расставляют по всему дому на видных местах в специальных подставках. Аромат корицы позволит вам достичь процветания, раскрыть творческий потенциал и задаст необходимый настрой.

Пачули способна зарядить человека созидательной энергией, а также позволит приумножить богатство. Так, рекомендуется зажигать свечи с ароматом этого растения в местах, где хранится ваш семейный бюджет, даже если это просто деньги в кошельке.

Лаванда, а точнее ее масло в растертом состоянии и нанесенном на виски, может не только избавлять от головной боли и снимать ощущение стресса. Оказывается, аромат лаванды помогает человеку достигать благополучия во всех сферах. Человек с таким ароматом не знает, что такое одиночество, нищета, уныние. Они заряжены на успех.

Бергамот привлекает женскую энергетику, поднимает настроение и помогает адаптироваться на новом месте. Кроме того, аромат бергамота привлекает в дом энергию денег. Главное, вовремя менять диффузор или свечи.

Мало кто знает, но запах сосны помогает избавиться от насморка, головной боли, возвращает хорошее настроение и укрепляет иммунитет. Кроме того, этот аромат позволяет сконцентрироваться и делать правильные решения. Чтобы достичь успеха в карьере и забыть про нужду важно поставить в своем кабинете ароматические палочки или лампы с ароматом хвои сосны.
Популярное