Стерлеград » Общество » Круглый боб - самая модная стрижка на осень 2022-го

Круглый боб - самая модная стрижка на осень 2022-го

10:10, 22 сентября 2022  |  автор: Марат Кудеев
Круглый боб - самая модная стрижка на осень 2022-го
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Мода имеет свою цикличность. Это затрагивает не только одежду, но стрижки и причёски. Боб является универсальной стрижкой, которая подходит всем без исключения. Она пользуется небывалый популярностью уже многие годы, а все благодаря многообразию вариаций исполнения. Так, осенью в тренде будет круглый боб, который зародился в эпоху 90-х.

Круглый боб был на пике популярности в 90-х. Многие звезды того времени выбирали именно эту стрижку. А все потому, что эта стрижка является совокупностью элегантности и небрежности, что и было присуще стилю той эпохи. Возвращение моды 90-х открывает второе дыхание и круглому бобу.

Такая стрижка станет идеальным решением для девушек с текстурными волосами, например, волнистыми. Кроме того, стрижка позволяет выбрать абсолютно любую длину стрижки. Однако круглый боб не подойдёт для тонких или редких волос.

Круглый боб при правильном исполнении не требует сил на укладку. Достаточно нанести немного пенки и воспользоваться феном для волос.

Стоит отметить, что в моде 90-х и 22-х есть одно сходство - предпочтительная небрежность. Важно не переставать с укладкой. Лучше исключить использование круглой расчески. Укладка должна иметь вид, будто в этом тебе помог ветер.
Популярное