Стерлеград » Общество » Выкиньте это немедленно: 7 вещей, которые в этом сезоне вышли из моды

Выкиньте это немедленно: 7 вещей, которые в этом сезоне вышли из моды

15:05, 25 сентября 2022  |  автор: Мария Соловьева
Выкиньте это немедленно: 7 вещей, которые в этом сезоне вышли из моды
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Каждый сезон диктует нам новые тренды. Так, то, что было в моде вчера, сегодня стало неактуальным. Вещи могут быстро устаревать, а потому стоит проводить ревизию своего гардероба. Более того, многие вещи могут стать антитрендом и будут выдавать в вас человека без вкуса. Предлагаем узнать, что не стоит носить в осенне-зимнем сезоне 2022/23.

Трикотажный костюм является лидером антитрендов на осень. Такие вещи были буквально писком моды зимы 21/22. Однако в этом году тренд меняется. Никто не говорит, что вам придется носить некомфортные вещи. Так, трикотажные костюмы можно менять на хлопковые комплекты в спортивном стиле. Это станет практичным и стильным решением. Сочетать такие вещи можно с куртками оверсайз и удлинёнными пуховиками. Особенно круто будут выглядеть вещи, подобранные в осенней цветовой гамме.

Дутые жилеты уже давно неактуальны. Им на смену пришли облегченные вязанные варианты. Они делают ваш образ стильным и интересным, а также сложным. Сочетать их рекомендуется с водолазками, рубашками и футболками. Кроме того, вязанные жилеты в сочетании с пальто или пуховиками позволят создать заветную многослойность.

Вязаное платье стало настоящим антитрендом, особенно, если речь идет о коротких моделях. Такое платье было у каждой второй модницы, особенно в сочетании с ботфортами и кожаной курткой. Сегодня стоит отдавать предпочтение трикотажным платьям миди и макси. Они будут более гармоничными в сезоне 22/23.

Пальто на молнии уже давно не в моде и ни один брендовый дизайнер не берется за такую модель. На сезон 22/23 стоит выбирать пальто на пуговицах или поясе. В противном случае вы можете создать безвкусный и скучный образ.

Обтягивающая куртка не может быть ни практичной, ни комфортной, а значит, она вне тренда. Кроме того, под такую верхнюю одежду сложно что-то пододеть. Поэтому такие куртки стали антитрендом. Не обязательно замещать ее оверсайзом, однако куртка должна быть свободной и комфортной. Это позволит вам оставаться стильной и модной.

Рукав три четверти является дискомфортным и неудобным вариантом. Особенно, если речь идет о верхней одежде. Под такую одежду необходимо подбирать длинные перчатки, чтобы руки не мерзли. Сейчас в моде стандартная длина рукава, а потому стоит отказаться от немодных элементов.

Кожаные леггинсы позволять внести перчинки в образ. Однако осенью 2022 этот элемент гардероба стал антитрендом. Это связано с тем, что сочетания с такими леггинсами выглядят либо нелепо, либо вульгарно. Заменить их можно брюками из экокожи.
Популярное