Стерлеград » Общество » Джинсы, которые станут модным дополнением к вашему образу осенью 2022 года

Джинсы, которые станут модным дополнением к вашему образу осенью 2022 года

15:05, 24 сентября 2022  |  автор: Марат Кудеев
Джинсы, которые станут модным дополнением к вашему образу осенью 2022 года
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Осенью в актуальных трендах остаются джинсы-клеш и прямые модели. Однако не все умеют гармонично сочетать эти модели с другими предметами гардероба. Несомненно, носить нужно то, что вам действительно по душе, однако перечисленные модели рекомендуется носить по правилам. Предлагаем узнать, как составить стильный и яркий осенний образ с джинсами.

Джинсы-клеш в укороченной или полом варианте являются настоящим трендом. Особенно, если речь идет о клеше от бедра. Если вы хотите сочетать такие брюки с туфлями, важно учитывать одно – штанины должны закрывать лодыжку.

Девушкам среднего роста рекомендуется надевать эспадрильи. Такая обувь подойдет и высоким девушкам. Невысоким девушкам рекомендуется обувать ботильоны на каблуке под такие модели джинсов. Главное – это сочетание низа и верха по цвету. Привлекательный образ можно создать, если заправить рубашку или свитер в джинсы.

Кроссовки также станут отличным сочетанием с джинсами-клеш. Так, с джинсами можно надеть белую футболку и белые кроссовки. Добавить образу стиля поможет блейзер длиной до линии бедра.

Джинсы прямого кроя следует сочетать с мюлями или кроссовками. Сделать образ стильным позволит рубашка, которую заправляют в рубашку.

Также с прямыми джинсами отлично сочетаться будут сандалии или туфли-лодочки на блочном каблуке. Сверху можно надеть блейзер с блузкой или футболкой, для создания безупречного и непринужденного образа.
Популярное