Стерлеград » Общество » Названы женские стрижки, которые мужчины терпеть не могут

Названы женские стрижки, которые мужчины терпеть не могут

11:15, 23 ноября 2022  |  автор: Мария Соловьева
Названы женские стрижки, которые мужчины терпеть не могут
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
У каждого разные вкусы и чувство стиля. Однако некоторые мужчины просто не могут понять современные стрижки, которые выбирают женщины. Рваные, выбритые, слишком короткие стрижки приходятся по вкусу далеко не всем мужчинам. Если вы решили обновить образ, стоит сначала подумать, стоит ли оно того.

Андеркат изначально считается мужской стрижкой. Однако все чаще встречаются девушки, которые предпочитают эту дерзкую стрижку. Андеркат подразумевает выбритые виски и затылок. Многим девушкам подобные стрижки действительно идут, однако не каждый мужчина хотел бы видеть свою женщину в таком образе.

Маллет в глазах мужчин выглядит хаотичным и беспорядочным. Эта стрижка в зависимости от длины волос может выглядеть по-разному. Также важную роль играет техника выполнения стрижки. Нередко пряди висят на голове, словно сосульки, что и отталкивает мужчин. Также стрижка не нравится и многим женщин. Маллет скорее подходит молодежной аудитории.

Под «горшок» или «шапочка» также в мужских глазах выглядит нелепой. Кроме того, стрижка идет не каждой. Грубые и крупные черты лица будут еще больше выделяться. Такая стрижка подойдет женщинам с узкими и тонкими чертами лица, что позволяет вытянуть и округлить его форму.

Слишком короткая челка также не нравится мужчинам. Они считают это лишней растительностью. По их мнению, челка должна иметь нормальную длину, а не выглядеть так, словно кто-то отстриг лишнее.
Популярное