Стерлеград » Общество » Добавят лишних лет: Стрижки и прически, которые визуально состарят любую женщину

Добавят лишних лет: Стрижки и прически, которые визуально состарят любую женщину

11:10, 27 ноября 2022  |  автор: Марат Кудеев
Добавят лишних лет: Стрижки и прически, которые визуально состарят любую женщину
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Выбор прически является индивидуальным занятием. То, что эффектно смотрится на одном человеке, может обезобразить другого. При выборе прически необходимо ориентироваться не только на свои вкусовые предпочтения, но и на форму лица. Существуют стрижки и прически, которые визуально старят свою обладательницу. Об этом рассказала эксперт по прическам Лорен Удо.

Стрижки с редкой челкой способны акцентировать внимание на морщинах на лбу, что позволит прибавить возраста женщине. Также редкая челка не подойдет обладательницам тонких волос. Таким женщинам лучше выбирать челку-шторку, которая визуально омолаживает образ.

Прически в стиле пин-ап выглядят мило, однако визуально старят свою обладательницу. Для создания свежего и молодого образа стоит отдать предпочтение мягким волнам. Они выглядят более гламурно и эффектно.

Короткая стрижка на кудрявые волосы не позволит выглядеть моложе. Такие стрижки моментально состарят образ. В таком случае лучше обрезать волосы до линии плеча. Это позволит создать эффектную укладку. Также можно слегла завить локоны у лица.
Популярное