Стерлеград » Общество » Как встречать Новый 2023 год Черного Водяного Кролика по фэн-шуй, чтобы привлечь счастье и удачу

Как встречать Новый 2023 год Черного Водяного Кролика по фэн-шуй, чтобы привлечь счастье и удачу

13:05, 3 декабря 2022  |  автор: Мария Соловьева
Как встречать Новый 2023 год Черного Водяного Кролика по фэн-шуй, чтобы привлечь счастье и удачу
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Новый год – торжественный праздник, который важно встречать правильно. Это позволит привлечь больше добра и позитива в жизнь. Эксперты в области фен-шуй дали рекомендации о том, как встречать год Черного Водяного Кролика.

Качественная уборка перед Новым годом является ежегодной рекомендацией. Однако существуют нюансы, которые меняются из года в год. В 2023 году нам необходимо энергетически совпасть с Черным Водяным Кроликом.

Новогодняя ночь должна быть энергичной. Можно пойти кататься на лыжах или выйти на прогулку – главное, не сидеть на месте. Согласно фен-шуй, нам необходимо немного времени и сил на физическую активность. Новогодняя ночь должна быть интересной и разнообразной. Важно с первой ночи задобрить Водяного Кролика, а насидеться дома вы еще успеете.

Подарки на Новый год Кролика, по фен-шуй, должны быть связаны со здоровьем. Так, стоит подарить человеку абонемент в спортзал или бассейн. Также можно купить тренажер. Также можно подарить редкую пищу. Однако стоит избегать подарков в виде алкогольных напитков. Эксперты рекомендуют дарить практичную и удобную одежду, которую человек будет носить регулярно, а не только на выход. А вот деньги в Новогоднюю ночь дарить не рекомендуется, так это считается самым плохим подарком.

В Новогоднюю ночь полезно познакомиться с кем-то новым. Поэтому стоит встречать Новый год с новой компанией. Именно в эту ночь можно встретить вторую половину или познакомиться с человеком, который будет полезен в работе.

Лучшими цветами на 2023 год станут черный, синий, голубой. Эти цвета прекрасно подходят как для наряда, так и для украшения елки и дома. В год Кролика елку необходимо устанавливать в зоне семьи или здоровья.
Популярное