Стерлеград » Общество » Как оформить прихожую, чтобы в доме всегда были деньги, счастье и удача

Как оформить прихожую, чтобы в доме всегда были деньги, счастье и удача

16:20, 16 марта 2023
Как оформить прихожую, чтобы в доме всегда были деньги, счастье и удача
Тематическое фото. © depositphotos.com
Как оформить прихожую, чтобы в доме всегда были деньги, счастье и удача
Согласно философии феншуй даже постановка мебели оказывает влияние на привлечение в дом счастья и удачи. Важную роль в этом вопросе играет прихожая. Однако вовремя ремонта мало кто уделяет ей внимания. Чаще всего ее обделяют вниманием и делают из того, что было. Однако подход «сквозь пальцы» приведет к энергетической утечке. Именно прихожая является порталов во внешний мир. Однако можно сделать так, чтобы коридор привлекал в дом удачу и счастье.

Установка входной двери красного цвета. Не все обращают внимание на цвет входной двери, так как при всем их многообразии мы привыкли к классическим решениям. Однако именно яркий цвет способен привлечь в дом удачу и счастье. Красная дверь также будет защищать домочадцев от злых духов и станет магнитом для богатства.

Соблюдение порядка в прихожей. Не все любят минимализм. Многие устанавливают в прихожей шкафы с большим количеством вещей, старой обуви и бесполезной домашней утвари. Это неверный подход к формированию пространства в прихожей. Так, не стоит захламлять выход из квартиры, так как это помешает денежному потоку. Также беспорядок во входной зоне считается символом несчастий у хозяина. Пространство в прихожей всегда должно быть чисты м и свободным.

Три китайские монетки под ковриком. Богатство привлекает не только красная дверь. Также рекомендуется положить под коврик у входной двери три китайские монетки, которые будут притягивать денежную энергетику. Такой ритуал позволит обогатиться и быстро взлететь по карьерной лестнице.

Особенный коврик в прихожей. Не стоит боятся ярких оттенков. Важно, чтобы монетки располагались под ковриком отличным от цвета пола. Не важно, какой он будет формы, главное, это его оттенок. Коврик должен притягивать внимание. Лучшим решением станет красный коврик, который в сочетании с красной дверью будет притягивать удачу и деньги.

Небольшой аквариум или фонтанчик в коридоре. Это еще один символ изобилия в философии фен-шуй. Вода считается символом богатства и счастья. Если вы хотите привлечь радость и гармонию, обязательно обзаведитесь емкостью с водой в коридоре.

Конкретные зеркала и аксессуары. Прихожую необходимо вешать только определённые зеркала и аксессуары. Они позволят пространству сочетаться с дизайном остальных помещений. Лучше выбирать овальные или круглые зеркала, однако располагать из стоит вешать не напротив входной двери, чтобы они не спугнули удачу. На картинах должен быть спокойный сюжет. А вот фотографиям в прихожей места нет.

Конфеты в прихожей. Сладости также являются символом богатства. Для этого нужно уставить в прихожей вазочку с конфетами. Она всегда должна быть наполнена до краев. Гости, как и удача с денежным потоком оценят такой элемент декора.
Популярное