Стерлеград » Общество » ТОП-8 пород собак, которые идеальны для содержания в квартире

ТОП-8 пород собак, которые идеальны для содержания в квартире

16:20, 26 января 2023  |  автор: Марат Кудеев
ТОП-8 пород собак, которые идеальны для содержания в квартире
Тематическое фото. © depositphotos.com
При выборе собаки следует учитывать место, где планируется её содержание. В частном доме можно содержать собаку практически любой породы, а вот для жизни в квартире подходят далеко не все. Эксперты выделили 8 пород, которые прекрасно уживаются с вами в небольшом пространстве.

Французская болонка не так сильно линяет, несмотря на свою пушистых шерсть. Это преимущество не только в уборке, но и для людей с аллергией.
Борзая является осень спокойной и мягкой собакой, ок которой задумываешься в последнюю очередь, когда выбираешь животное для квартиры. Главное, давать ей хорошую физическую нагрузку каждый день.

Кавалер-кинг-чарльз-спаниель станет идеальным вариантом, который не потревожит соседей своим лаем. Это тихие и дружелюбные питомцы, которые нуждаются в небольшой физической нагрузке и могут по долгу оставаться дома одни.

Чихуа-хуа не требует физических нагрузок. Они просты в уходе и любят внимание своего хозяина.

Ши-тцу являются лучшими собаками для содержания в квартире. Это ласковые и дружелюбные питомцы, которые любят обниматься и лежать на коленях хозяина.

Йоркширский терьер очень популярны среди владельцев квартир. Это ласковые и очень умные собаки, которые нуждаются в обучении, чтобы не лаять и спокойно переносить одиночество.

Бульдог выглядит слегка агрессивно, однако остаётся довольно ленивой и спокойной собакой. Они не нуждаются в длительных прогулка, а после предпочитают расслабиться на диване вместе с хозяином.
Популярное