Стерлеград » Общество » Как выглядеть моложе: актуальные советы для женщин от модного стилиста

Как выглядеть моложе: актуальные советы для женщин от модного стилиста

15:20, 2 июня 2023  |  автор: Марат Кудеев
Как выглядеть моложе: актуальные советы для женщин от модного стилиста
Тематическое фото. © depositphotos.com
Звездный стилист Дани Мишель рассказала, что некоторые предметы гардероба и аксессуары могут создать антивозрастной эффект, или, наоборот, максимально состарить образ. Она рекомендует избавиться от некоторых привычек и приобрести новые, чтобы визуально выглядеть лет на 10 моложе.

Стоит выбросить изношенную сумку и обувь. Вы можете не менять обувь и сумку годами, если они остаются в прекрасном состоянии и отвечают требованиям базового гардероба. Однако потертые старые вещи могут добавить возраста и вам. Изложенные аксессуары придают вам уставший вид. Вещи можно отнести в ремонт или ухаживать за ними в домашних условиях с помощью специальных средств.

Сочетание винтажа и трендовых вещей. В противном случае ретровещи могут вас состарить. Секретарские блузки можно сочетать с джинсами скинни, а ожерелье из жемчуга- с цепочками, бабушкины сумки - с женственными костюмами. Так вы сможете избежать прибавки возраста. Все винтажные вещи модно изобретать заново, чтобы придать им актуальный внешний вид.

Регулярная смена стиля помогут вам визуально выглядеть моложе. При этом стоит придерживаться одежды, подходящей по вашему типу фигуры. Однако не нужно бояться нового стиля, если он вам подходит.
Популярное