Стерлеград » Общество » Две модные летние стрижки делают лицо моложе: красиво, сильно и эффектно

Две модные летние стрижки делают лицо моложе: красиво, сильно и эффектно

11:10, 3 июня 2023  |  автор: Марат Кудеев
Две модные летние стрижки делают лицо моложе: красиво, сильно и эффектно
Тематическое фото. © depositphotos.com
Стилисты уверяют, что короткие стрижки сегодня очень популярны. Они способны создать свежий и лёгкий образ. Предлагаем познакомится с двумя летними стрижками, которые позволят вам сбросить пару лет и при этом оставаться стильной.

Каре является одним из самых востребованных вариантов. Удлиненная модель стрижки позволит скрыть возрастные недостатки. Кроме того, стрижка является универсальной, благодаря чему каждая может создать уникальный образ за счет окрашивания волос. Каре является динамичным, благодаря многослойности. Это позволяет визуально омолодить внешность.

В зависимости от формы лица, эксперты рекомендуют подбирать удлиненный каскад. Он идеально подходит девушкам с овальной и круглой формой лица. При острых скулах прическу можно дополнить челкой-шторкой, которая сделает образ более гармоничным. Каскад - это самая универсальная стрижка, которая идеально впишется как в повседневный, так и в офисный образ. Кроме того, с такой стрижкой легко выделиться из толпы за счет креативного окрашивания волос. Стоит позаботиться о сохранении естественности и изысканность образа.
Популярное