Стерлеград.ру » Общество » Профессор Стэнфордского университета заявил о присутствии инопланетян на Земле

Профессор Стэнфордского университета заявил о присутствии инопланетян на Земле

16:40, 31 мая 2023  |  автор: Мария Соловьева
Профессор Стэнфордского университета заявил о присутствии инопланетян на Земле
Тематическое фото. © depositphotos.com
Профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан, выступая на тематической конференции в Нью-Йорке, заявил, что инопланетные существа не раз посещали нашу планету и на данный момент находятся на Земле, передает Daily Mail.

Доктор Нолан уверен в своём заявлении и считает, что некоторые люди уже видели инопланетян, но не заметили различий с человеком, поэтому не придали этому событию значения.

Кроме того, если верить словам учёного, в конгрессе США часто проводятся слушания по внеземным цивилизациям, а некоторые организации занимаются обратным проектированием неопознанных летательных аппаратов. Исследования, которые проводятся в этой области, способны привести к новой научно-технической революции.

Daily Mail отметил, что Гарри Нолан ранее в рамках проекта анализировал материалы, оставленные неопознанным летающим объектом, а также расследовал «гаванский синдром» по заданию Центрального разведывательного управления (ЦРУ).

Популярное

Смотрите также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.