USD 75,34    EUR 88,34    CNY 11,02    предложить новость

Надежда Кадышева отказалась от участия в новогоднем «огоньке» на канале «Россия»

Надежда Кадышева отказалась от участия в новогоднем «огоньке» на канале «Россия»
Тематическое фото. © freepik.com

Народная артистка России Надежда Кадышева не будет участвовать в съемках новогоднего «огонька» на телеканале «Россия». Об этом сообщила газета «Комсомольская правда» со ссылкой на осведомлённый источник.

По данным издания, певица и её сын, коллега по сцене Григорий Кадышев-Костюк, появятся в праздничных шоу НТВ и Первого канала, однако в эфире телеканала «Россия» их выступления не будет. Решение связано с выходом телепередач, посвящённых личной жизни артиста и её семьи.

Как отмечает в ряде СМИ, Надежда Кадышева в настоящее время считается одной из самых высокооплачиваемых певиц страны: 40-минутное выступление артистки оценивается в 25 миллионов рублей. Ранее музыкальный продюсер Сергей Дворцов сообщил, что исполнительница частично передаёт концертные выступления сыну Григорию из-за проблем со здоровьем. При этом он подчеркнул, что говорить о завершении карьеры певицы преждевременно, поскольку она переживает новый всплеск популярности.

Позже концертный директор ансамбля «Золотое кольцо» уточнил, что состояние здоровья Надежды Кадышевой стабильное, коллектив продолжает активную работу над концертными программами.

Смотрите также

Стерлеград » Общество » Надежда Кадышева отказалась от участия в новогоднем «огоньке» на канале «Россия»