USD 85,56    EUR 93,60    CNY 11,81    предложить новость VK OK TG

Жительница Стерлитамака поблагодарила своих участковых за добросовестную работу

09:55, 15 февраля 2018   
Жительница Стерлитамака поблагодарила своих участковых за добросовестную работу
Тематическое фото. ©

В адрес МВД республики пришло письмо от жительницы города Стерлитамака. Женщина обратилась к Министру внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-майору полиции Роману Дееву.

Между бывшими супругами произошла ссора. В ходе конфликта экс-супруг причинил телесные повреждения. По словам потерпевшей, семейный дебошир неоднократно устраивал скандалы и избивал её с особой жестокостью. Это всё происходило на глазах маленького ребенка.

Отчаявшаяся мать обратилась за помощью к сотрудникам полиции в Управление МВД России по городу Стерлитамаку. Участковый уполномоченный полиции помог горожанке. Оценив сложившуюся ситуацию, полицейский принял необходимые меры для привлечения к ответственности дебошира.

Как сообщили Стерлеграду в пресс-службе МВД по РБ, в своем письме жительница города Стерлитамак выразила слова благодарности за профессионализм, добросовестное выполнение служебных обязанностей и попросила отметить начальника Управления МВД России по городу Стерлитамаку полковника полиции Алексея Алехина и участкового капитан полиции Дмитрия Щебренко.

Стерлеград » Новости Стерлитамака » Жительница Стерлитамака поблагодарила своих участковых за добросовестную работу