Стерлеград » Новости Стерлитамака » Житель Стерлитамака пошел в сауну с незнакомыми парнями и заявил о краже 140 тыс рублей

Житель Стерлитамака пошел в сауну с незнакомыми парнями и заявил о краже 140 тыс рублей

13:02, 30 мая 2018  
Житель Стерлитамака пошел в сауну с незнакомыми парнями и заявил о краже 140 тыс рублей
Тематическое фото. © pixabay.com

Сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемого злоумышленника в хищении крупной суммы денег.

В дежурную часть МВД России по городу Стерлитамаку поступило сообщение от местного жителя. Он сообщил о том, что из его кармана кто-то выкрал 140 тысяч рублей. По предварительным данным, мужчина отправился в ночной клуб со своим другом. Во время посиделок отдыхающие познакомились с тремя мужчинами. Вместе продолжили свой вечер. Через некоторое время все отправились в местную сауну. После большого количества выпитого алкоголя и бурного отдыха некоторые из них уснули. Проснувшись, мужчина обнаружил пропажу крупной суммы денег.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 24-летний житель города Стерлитамака. Со слов задержанного, он вытащил из кармана спящего приятеля 42 тысячи рублей. Но потерпевший утверждает, что в его кармане находились 140 тысяч рублей.

- По факту кражи в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили Стерлеграду в пресс-службе МВД по РБ.
Популярное