USD 79,73    EUR 90,20    CNY 11,01    предложить новость VK OK TG

В Стерлитамаке ревнивая женщина устроила кровавую резню

05:00, 23 октября 2018   
В Стерлитамаке ревнивая женщина устроила кровавую резню
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
В Стерлитамаке 37-летняя женщина обвиняется в убийстве сожителя и покушении на убийство его подруги. Как сообщили Стелеграду в СУ СКР по региону, обвиняемая устроила кровавую расправу 18 октября в слесарной комнате управляющей компании, расположенной в многоквартирном жилом доме.

По данным следствия, в тот злополучный вечер 37-летняя обвиняемая застала своего сожителя распивающим спиртное с его 31-летней знакомой. Ревнивая дама ударила мужчину ножом в грудь, а затем этим же ножом нанесла удар в шею знакомой своего сожителя. Потерпевший мужчина умер на месте, второй потерпевшей женщине удалось выжить благодаря своевременно оказанной медицинской помощи.

Как стало известно Стерлеграду, сейчас обвиняемая находится под стражей. Следственный комитет Башкирии возбудил против нее уголовное дело по статьям «убийство», «покушение на убийство двух и более лиц».

Стерлеград » Новости Стерлитамака » В Стерлитамаке ревнивая женщина устроила кровавую резню