Стерлеград » Новости Стерлитамака » Число пострадавших в ДТП с маршруткой в Стерлитамаке выросло до 19 человек

Число пострадавших в ДТП с маршруткой в Стерлитамаке выросло до 19 человек

09:22, 9 февраля 2019
Число пострадавших в ДТП с маршруткой в Стерлитамаке выросло до 19 человек
Тематическое фото. © УГИБДД МВД по РБ
Накануне вечером в районе южной проходной АО «БСК» по ул.Технической произошло ДТП. Микроавтобус Стерлитамакского троллейбусного управления, следовавший по маршруту №41, въехал в опору электропередач.

Как сообщает отдел по связям со СМИ администрации Стерлитамака, по этому случаю вчера в 20.00 в администрации города состоялось экстренное заседание городской Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, которое провёл глава администрации Владимир Куликов. На совещании присутствовали заместители главы администрации, представители МЧС, пожнадзора, руководство МУП «СТУ».

В настоящее время известно, что в микроавтобусе в момент аварии находились 19 пассажиров, в том числе трое детей. На место аварии сразу выехали экстренные службы. Всем оказана медицинская помощь. Трое человек сейчас находятся в КБ №1 в тяжёлом состоянии, пять человек после осмотра отпустили домой, у остальных - состояние средней тяжести. Причины аварии устанавливаются.

Владимир Иванович дал поручение тщательно разобраться в данной ситуации и оказать всю необходимую медицинскую помощь, а также квалифицированную психологическую помощь участникам ДТП.
Популярное