USD 74,80    EUR 88,64    CNY 10,95    предложить новость

В Стерлитамаке побои мужа довели женщину до реанимации

В Стерлитамаке побои мужа довели женщину до реанимации
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

В Стерлитамаке полицейские задержали мужчину, который жестоко избил свою жену, сообщается на сайте МВД по РБ.

Следствие установило, что супруги находились в гостях, где проходило застолье. Дома между мужем и женой началась ссора. Женщина упрекнула мужа в злоупотреблении спиртными напитками. Разъяренный мужчина набросился на жену. Он жестоко избил супругу, а потом отправился спать. Проснувшись, он заметил, что жена не двигается, и вызвал «скорую помощь».

Врачи диагностировали у пострадавшей гематомы по всему телу, травму животы, ушибы грудной клетки и головного мозга. Женщина в критическом состоянии находится в реанимации.

Правоохранители задержали 49-летнего мужа потерпевшей. Он сознался в том, что избил супругу, и раскаялся. Его заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело.

Смотрите также

Стерлеград » Новости Стерлитамака » В Стерлитамаке побои мужа довели женщину до реанимации