Стерлеград » Новости Стерлитамака » В Стерлитамаке сотрудники вневедомственной охраны задержали несовершеннолетних, подозреваемых в грабеже

В Стерлитамаке сотрудники вневедомственной охраны задержали несовершеннолетних, подозреваемых в грабеже

14:19, 11 августа 2020  |  автор: Иван Егоров
В Стерлитамаке сотрудники вневедомственной охраны задержали несовершеннолетних, подозреваемых в грабеже
Тематическое фото. © пресс-служба Управления Росгвардии по РБ
Сегодня около двух часов ночи на пункт централизованной охраны Росгвардии по городу Стерлитамаку (Республика Башкортостан) поступило сообщение о том, что на проспекте Октября, возле своего дома у гражданина похитили кошелек. Для проверки информации на место был направлен наряд группы задержания.

К прибывшему экипажу вневедомственной охраны обратился мужчина, который пояснил, что к нему подошли трое молодых парней и попросили у него 20 рублей. Потерпевший достал из кармана кошелек, что бы дать им денег. Однако, в этот момент один из злоумышленников вырвал у него кошелек и все втроем скрылись в сторону проспекта Ленина.

Получив приметы подозреваемых, росгвардейцы передали данные в дежурную часть полиции. Совместными усилиями правоохранители начали отрабатывать близлежащие улицы и дворы. В нескольких кварталах от места происшествия экипаж группы задержания заметил троих парней, схожих по ориентировке. Несовершеннолетние граждане были задержаны и переданы полиции для дальнейшего разбирательства.
Популярное