Стерлеград » Новости Стерлитамака » В Стерлитамаке мужчина убил сожительницу и ее бывшего любовника

В Стерлитамаке мужчина убил сожительницу и ее бывшего любовника

16:18, 2 марта 2021  |  автор: Ирина Михалкова
В Стерлитамаке мужчина убил сожительницу и ее бывшего любовника
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
В ночь на 1 марта в Управление МВД России по городу Стерлитамаку поступило сообщение. Звонивший рассказал, что на почве ревности избил свою сожительницу и своего друга табуретом. Телесные повреждения, нанесенные заявителем, привели к смерти потерпевших. На место происшествия была незамедлительно направлена следственно-оперативная группа.

Первыми прибыли на место преступления сотрудники патрульно-постовой службы полиции, которые застали подозреваемого в доме погибшего.

Предварительно было установлено, что подозреваемый 33-летний житель Стерлитамака вместе со своей 49-летней сожительницей пришел в гости к старому знакомому – 62-летнему горожанину. В ходе распития горячительных напитков случайно выяснилось, что возлюбленная подозреваемого как-то посещала сауну с хозяином дома. Услышав такое откровение, 33-летний мужчина схватил табурет и начал наносить удары неверной подруге и ее предполагаемому любовнику. От удара женщина и мужчина скончались. Нападавший, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, уснул. Проснувшись и обнаружив на кухне два тела, мужчина позвонил в полицию.

Как сообщили Стерлеграду в пресс-службе МВД по РБ, полицейскими подозреваемый передан сотрудникам территориального подразделения Следственного комитета России, где возбуждено уголовное дело об убийстве.
Популярное