» » В Стерлитамаке завершился зональный этап Школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ

В Стерлитамаке завершился зональный этап Школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ

16 января 2015  |  версия для печати
Соревнования Школьной баскетбольной лиги среди городских команд 2 зоны проходили в стерлитамакских школах №21 и №5. Об этом сообщает пресс-служба Федерации баскетбола РБ.

Напомним, что участие в турнире принимали команды юношей из городов Стерлитамак (СОШ№18), Салават (Гимназия№2), Ишимбай (Лицей№12), Кумертау (СОШ№1), Мелеуз (СОШ№8), а также команды девушек из Стерлитамака (Гимназия№4), Салавата (Лицей№8), Кумертау (СОШ№3), Мелеуза (СОШ№8).

Как у юношей, так и у девушек лидерами зонального этапа стали хозяева площадки. По итогам соревнований, победителем среди юношей стала команда школы №18, среди девушек – Лицей №18. Вторые места заняли команды Салавата – Гимназия №2 и Лицей №8. Победителям и призерам были вручены кубки, медали и грамоты. Командам, занявшим первые места, были вручены также новые баскетбольные формы от Школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ.