Стерлеград » Новости Стерлитамака » Студенты СФ БашГУ - чемпионы РБ по спортивному ориентированию

Студенты СФ БашГУ - чемпионы РБ по спортивному ориентированию

18:44, 17 сентября 2015
12 сентября в Уфе прошли соревнования по спортивному ориентированию. Организаторами мероприятия выступили Министерство молодежной политики и спорта РБ и Федерация спортивного ориентирования республики.

По информации пресс-центра СФ БашГУ, в личном первенстве среди женщин в дисциплине «Выбор 25» победу одержала студентка ФПиП Абдрязакова Алия. Второе место заняла студентка ЕНФ Биктимерова Ильнара. Чемпионкой Республики по спортивному ориентированию среди женщин в этой же дисциплине стала магистрантка ФПиП Карнаухова Наталья.

Среди мужчин на третьем месте в Первенстве Республики по спортивному ориентированию в дисциплине «Выбор 25» оказался студент юридического факультета Мухаметшин Руслан.

Второе место в Первенстве Республики по спортивному ориентированию в дисциплине «Выбор 25» занял старший преподаватель кафедры физвоспитания СФ БашГУ Хисамов Радик Равильевич.

По итогам соревнований команда СФ БашГУ заняла первое место в Чемпионате Республике по спортивному ориентированию в дисциплине «Эстафета».