» » Стерлитамакский боксер Павел Никаноров занял III место на Всероссийском турнире

Стерлитамакский боксер Павел Никаноров занял III место на Всероссийском турнире

23 ноября 2015     |  автор: Информацию предоставила администрация МБОУ ДОД ДЮСШ №2
Стерлитамакский боксер Павел Никаноров занял III место на Всероссийском  турнире
Универсальный зал Дворца спорта в Октябрьском стал ареной большого спорта. Он на четыре дня был отдан во власть мастерам кожаной перчатки, приехавшим на традиционный, уже двенадцатый Всероссийский турнир по боксу памяти мастера спорта России Тимура Габдуллина.

105 участников из разных уголков России приехали поучаствовать в этом Всероссийском турнире в 10 весовых соревнованиях. Именно на таких соревнованиях класса «А» победителям присваивается звание «Мастер спорта России».

Стерлитамакский боксер, воспитанник ДЮСШ №2 Павел Никаноров занял III место в этом Всероссийском боксерском турнире в весовой категории 75 кг.

Павел в полуфинальном бою в равной борьбе проиграл по очкам победителю соревнований Ришату Бакирову из Оренбурга. Готовил спортсмена к турниру тренер-преподаватель ДЮСШ №2 Олег Уткин.