» » Стерлитамакские юноши выиграли первенство Минобразования РБ по волейболу

Стерлитамакские юноши выиграли первенство Минобразования РБ по волейболу

1 декабря 2015     |  автор: Информацию предоставил директор МБОУ ДОД ДЮСШ № 2 А.Н.Суздаль
Город Нефтекамск собрал участников Первенства Министерства образования Республики Башкортостан по волейболу среди обучающихся спортивных школ системы образования.

В соревнованиях приняло участие 365 участников из 19 команд девушек, 16 команд юношей.

Стерлитамак на этих соревнованиях представляли волейболисты Детско-юношеской спортивной школы №2 под руководством тренеров-преподавателей Эльвиры Ермаковой, Евгения Патрикеева.

Убедительно выиграв все календарные игры в групповом турнире и в финале юноши ДЮСШ №2 стали победителями Первенства Министерства образования Республики Башкортостан.

Среди команд девушек Чемпионом стала команда г.Нефтекамска, на втором месте команда сборной г.Уфы, которая выиграла у команды ДЮСШ №2 г.Стерлитамака со счетом 2:1. Команда ДЮСШ №2 города Стерлитамака заняла третье место.

Оргкомитет признал лучшими игроками Первенства наших волейболистов:

Баргусова Альберта (МАОУ «Гимназия № 5»)

Неджера Максима (МАОУ «СОШ № 24»)

Горностаева Артёма (МАОУ «СОШ № 12»)

Кухареву Екатерину (МАОУ «СОШ № 32»)

Все победители и призеры соревнований были награждены почётными грамотами, медалями, кубками и памятными призами Министерства образования РБ