Стерлеград.ру » Новости Стерлитамака » В Стерлитамаке состоялось Первенство города по волейболу среди школьников

В Стерлитамаке состоялось Первенство города по волейболу среди школьников

21 января 2016     |  Фото pixabay.com  |  автор: Информацию предоставил директор МАУ ДО «ДЮСШ №2» А.Н.Суздаль
В Стерлитамаке завершились финальные игры Первенства города по волейболу среди команд юношей и девушек 2000-2001 г.г.рождения, среди команд общеобразовательных организаций города.

В соревнованиях приняло участие 25 команд юношей и девушек из 18 общеобразовательных школ.

Среди команд юношей победителем соревнований стала команда школы №24 (учитель физической культуры Мухаметова Г.А.). На втором месте команда МАОУ «СОШ №1» (учитель физической культуры Четверякова Л.Л.), бронзовым призером стала команда МАОУ «СОШ №32» (учитель физической культуры Алешин А.Я.).

У девушек на мой высокой ступеньке пьедестала почета оказалась команда МАОУ «СОШ №32» (учитель физической культуры Чарикова Л.М.), серебро завоевала команда юных волейболистов школы №10 (учитель физической культуры Романова И.И.).

На третьем месте команда МАОУ «СОШ №24» (учитель физической культуры Абайдуллина З.М.).